Общественное обсуждение государственной закупки

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 10.03.2016 № 68 «О дополнительных случаях и порядке проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Башкортостан», государственное казённое учреждение Управление капитального строительства Республики Башкортостан (далее – Управление) выносит на общественное обсуждение следующую закупку.

Наименование закупки: выполнение генеральной подрядной организацией строительно-монтажных, пусконаладочных работ, поставку оборудования, неразрывно связанного с производством работ, по объекту: «Школа на 1225 мест в микрорайоне 5 Западный городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан».

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): электронный аукцион.

Начальная (максимальная) цена контракта: 663 951 061,00 рублей.

Срок исполнения контракта: декабрь 2021 года.

В общественном обсуждении закупок могут на равных условиях принимать участие любые юридические лица вне зависимости от организационно-правовой формы, места нахождения, общественные объединения, любые физические лица, в том числе зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, государственные органы и органы местного самоуправления (далее - участники общественного обсуждения).

Общественное обсуждение проводится на форуме «Обсуждение государственных закупок» в разделе «Государственные закупки». Участники общественного обсуждения должны зарегистрироваться на официальном сайте Управления и получить доступ к данному форуму, где могут оставлять замечания и предложения.

Руководитель контрактной службы:  И.Р.Мухаметьянов


Вверх