Общественное обсуждение государственных закупок

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 25.07.2014 № 344 «О дополнительных случаях и порядке обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Республики Башкортостан», государственное казённое учреждение Управление капитального строительства Республики Башкортостан (далее – Управление) выносит на общественное обсуждение закупку определение генеральной подрядной организации на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ на объекте «Строительство школы на 825 уч. мест в с.Бакалы, Бакалинский район».

В общественном обсуждении закупок могут на равных условиях принимать участие любые юридические лица вне зависимости от организационно-правовой формы, места нахождения, общественные объединения, любые физические лица, в том числе зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, государственные органы и органы местного самоуправления (далее - участники общественного обсуждения).

Общественное обсуждение проводится на форуме «Обсуждение государственных закупок» в разделе «Государственные закупки». Участники общественного обсуждения должны зарегистрироваться на официальном сайте Управления и получить доступ к данному форуму, где могут оставлять замечания и предложения.

Для участия в обсуждении Вам необходимо пройти регистрацию. Обсуждение проводится по следующей ссылке: Строительство школы на 825 уч. мест в с.Бакалы, Бакалинский район

Обновление от 15.06.2016г.

Для просмотра извещения о проведении электронного аукциона для закупки №0101200009516002184 на право заключения государственного контракта на выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ на объекте "Строительство школы на 825 уч.мест в с.Бакалы, Бакалинский район" с установлением условий банковского сопровождения контракта перейдите по следующей ссылке.


Вверх