День строителя!

Ежегодно во второе воскресенье августа в нашей стране принято отмечать День строителя. В 2016 году День строителя выпадает на 14 августа.

История этого профессионального праздника насчитывает уже более полувека. Нужно отметить, что отмечается этот праздник в настоящее время не только в России, но также на Украине, в Беларуси, Армении и Кыргызстане. Профессиональный праздник День строителя был учрежден указом правительства Советского Союза от 6 сентября 1955 года. Наша страна впервые отмечала его 12 августа 1956 года.

В своей работе строители сегодня широко используют самые современные строительные материалы и технологии строительства. Это приводит к повышению качества возводимых объектов. Значительно изменился и подход к развитию строительного процесса. В День строителя во многих городах нашей страны проходят торжественные встречи строителей, проводятся концерты и чествования строителей-ветеранов.

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Профессия строителя во все времена ценилась в обществе как наиболее уважаемая и востребованная. Строительный комплекс играет ключевую роль в экономике нашей республики. Благодаря успешной деятельности строителей возводится современное жильё, появляются дороги, детские сады, школы, больничные корпуса и другие объекты, которые способствуют повышению качества жизни людей. 

Строительство - это всегда созидание и продвижение вперед! Желаем новых интересных проектов и их талантливого воплощения, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья, удачи, финансового благополучия, больших успехов в работе!

image_64.jpg


Вверх