Сотрудники

Приемная
Факс: 223-49-17
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Секретарь Насипова Зухра Ураловна info@uksrb.ru 223-49-01 1-02 305
Планово-экономический отдел
plan@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Акулов Ильдар Ришатович Akulov@uksrb.ru 223-49-35 1-81 306
Заместитель начальника Валишина Валентина Александровна Valishina@uksrb.ru 223-49-35 1-81 306
Главный специалист Байгулова Алеся Эрнстовна Baygulova@uksrb.ru 223-48-97 1-69 311
Главный специалист Рихтер Екатерина Александровна Rihter@uksrb.ru 223-48-97 1-70 311
Ведущий специалист Бондарь Лариса Анатольевна Bondar@uksrb.ru 223-48-97 1-72 311
Ведущий специалист Несговорова Римма Хуснулловна Nesgovorova@uksrb.ru 223-48-97 1-71 311
Ведущий специалист Первушина Ольга Владимировна Pervushina@uksrb.ru 223-48-97 1-72 311
Договорной отдел
dogovor@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Васильева Марина Вениаминовна Vasileva@uksrb.ru 223-49-38 1-06 312
Заместитель начальника Потемкина Наталья Вячеславовна 223-48-80 1-59 303
Заместитель начальника Валеева Гульназ Ихсановна Valeeva@uksrb.ru 223-48-98 1-80 304
Главный специалист Еникеева Земфира Ульфатовна 223-48-80 1-58 303
Ведущий специалист Нуриманова Наркиза Расиховна Nurimanova@uksrb.ru 223-48-98 1-79 304
Ведущий специалист Чередник Римма Гасимовна Cherednik@uksrb.ru 223-48-80 1-59 303
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Главный бухгалтер Нурисламова Анфиса Хамисовна Nurislamova@uksrb.ru 223-49-10 1-65 309a
Заместитель главного бухгалтера Шабалина Олеся Евгеньевна Shabalina@uksrb.ru 223-49-18 1-67 309
Главный специалист Евтушенко Надежда Петровна Evtushenko.NP@uksrb.ru 223-49-18 1-68 309
Главный специалист Кононова Светлана Юрьевна Kononova@uksrb.ru 223-49-18 1-66 309
Главный специалист Масальская Светлана Владимировна Masalskaya@uksrb.ru 223-49-26 1-88 326
Главный специалист Шакирова Ирина Владимировна Shakirova@uksrb.ru 223-49-26 1-87 326
Главный специалист Мусина Зинфира Димовна Musina@uksrb.ru 223-49-26 1-89 326
Ведущий специалист Ахметьзянова Линиза Сагитовна Ahmetzyanova@uksrb.ru 223-49-25 1-91 328
Ведущий специалист Вечерова Ольга Сергеевна Vecherova@uksrb.ru 223-49-25 1-90 328
Юридический отдел
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Инсапова Зульфия Вагизовна Jusupowa@uksrb.ru 223-49-06 1-86 322
Заместитель начальника Асадуллина Дина Римовна Asadullina@uksrb.ru 223-49-14 1-62 307
Главный специалист Янмурзина Роза Закировна YanmurzinaRZ 223-49-14 1-61 307
Ведущий специалист Гумерова Альфия Хакимьяновна Gumerova@uksrb.ru 223-49-14 1-60 307
Ведущий специалист Исмагилова Ирина Юрьевна Ismagilova@uksrb.ru 223-49-14 1-64 307
Отдел оформления и регистрации государственного имущества
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Ягудина Фания Рашитовна Yagudina@uksrb.ru 223-48-84 1-77 313
Главный специалист Зиннурова Альбина Наилевна Zinnurova@uksrb.ru 223-48-94 1-73 313
Главный специалист Кутлугужина Наиля Калимулловна KutluguzhinaNK@uksrb.ru 223-48-94 1-74 313
Ведущий специалист Нурисламова Индира Ильдаровна nurislamova.i@uksrb.ru 223-48-94 1-76 313
Отдел закупок
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Самигуллина Гузель Фаритовна Samigullina@uksrb.ru 223-49-15 1-09 318
Главный специалист Мансуров Радик Маратович Mansurov@uksrb.ru 223-49-33 1-83 308
Ведущий специалист Гималетдинова Гузель Асхатовна Gimaletdinova@uksrb.ru 223-49-33 1-84 308
Ведущий специалист Чулпанова Файруза Галлямовна Chulpanova@uksrb.ru 223-49-33 1-82 308
Ведущий специалист Имамутдинова Маргарита Рафаиловна Imamutdinova@uksrb.ru 223-49-33 1-82 308
Сметный отдел
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Анварова Эльмира Радиковна Anvarova@uksrb.ru 223-49-21 1-52 301a
Заместитель начальник отдела Волынкина Инна Владимировна Volynkina@uksrb.ru 223-49-20 1-55 301
Главный специалист Сафонова Юлия Анатольевна 223-49-20 1-53 301
Ведущий специалист Шайхуллина Алина Ильдаровна Shaikhullina@uksrb.ru 223-49-20 1-57 301
Ведущий специалист Журавова Татьяна Игоревна Zhuravova@uksrb.ru 223-49-20 1-54 301
Ведущий специалист Стручкова Алефтина Валерьевна 223-49-20 1-56 301
Отдел организационной и кадровой работы
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Лисник Галина Николаевна lisnik_gn@mail.ru 223-49-42 1-14 203
Заместитель начальника Хурамшина Зухра Иделовна huramshina@uksrb.ru 223-49-42 1-12 203
Главный специалист Мамлеева Наталья Александровна 223-49-42 1-13 203
Главный специалист Пыжьянова Виктория Викторовна 223-49-42 1-15 203
Ведущий специалист Морозова Юлия Александровна 223-49-42 1-11 203
Отдел комплектации
OK@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Носкова Елена Николаевна Noskova@uksrb.ru 223-49-36 1-10 215
Заместитель начальника Мамлеев Дмитрий Айратович Mamleev@uksrb.ru 223-48-86 1-29 213
Заместитель начальника Любина Любовь Николаевна Lubina@uksrb.ru 223-48-86 1-30 213
Ведущий специалист Чурмантаева Эмма Марсиловна Churmantaeva@uksrb.ru 223-48-86 1-28 213
Ведущий специалист Назарова Елизавета Сергеевна Nazarova.E@uksrb.ru 223-48-86 1-32 213
Ведущий специалист Тимербулатов Тагир Алифович Timerbulatov@uksrb.ru 223-48-86 1-27 213
Ведущий специалист Белоусов Даниил Владимирович Belousov@uksrb.ru 223-48-86 1-31 213
Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№1)
OKS@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Чернятьев Александр Анатольевич 223-48-91 1-33 217a
Заместитель начальника Ахтямова Клара Халитовна Akhtyamova@uksrb.ru 223-48-99 1-38 217
Заместитель начальника Марцинкевич Александр Чеславович Martsinkevich.a@uksrb.ru 223-48-99 1-39 217
Главный специалист Гиндуллин Ильдар Флюрович Gindullin@uksrb.ru 223-48-99 1-37 217
Главный специалист Гареев Руслан Фаилович 223-48-82 1-42 217
Главный специалист Волков Андрей Викторович Volkov@uksrb.ru 223-48-91 1-35 217a
Ведущий специалист Якупов Артур Айратович Yakupov@uksrb.ru 223-48-82 1-40 217
Ведущий специалист Исмагилов Руслан Тагирович 223-48-82 1-43 217
Ведущий специалист Насыров Булат Рашидович Nasyrov@uksrb.ru 223-48-91 1-34 217a
Ведущий специалист Абраров Альберт Альфредович Abrarov@uksrb.ru 223-48-82 1-41 217
Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№2)
Факс: PORB@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Бикимбетов Шадмурат Шаяхметович Bikimbetov@uksrb.ru 223-49-40 1-92 206
Заместитель начальника Мухаметзянов Наиль Ахметович Muhametzyanov@uksrb.ru 223-49-41 1-18 207
Заместитель начальника Каюмов Ильяс Ильдарович Kayumov@uksrb.ru 223-48-81 1-45 206
Главный специалист Яковлев Алексей Викторович Yakovlev@uksrb.ru 223-49-41 1-17 207
Главный специалист Валеев Фидель Ринатович Valeev@uksrb.ru 223-48-81 1-44 206
Главный специалист Замятин Алексей Сергеевич Zamyatin@uksrb.ru 223-48-81 1-46 206
Ведущий специалист Валиев Азамат Рифович Valiev@uksrb.ru 223-49-41 1-19 207
Ведущий специалист Арсланов Ильсур Назипович Arslanov@uksrb.ru 223-49-41 1-19 207
Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№3)
OKSRO3@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Латыпов Эльмир Венерович 223-49-27 1-07 210
Заместитель начальника Зиннатуллин Ильдар Рамилевич 223-49-07 1-51 208
Главный специалист Мухаметдинов Разим Робертович 223-49-07 1-50 208
Ведущий специалист Нафикова Алия Радиковна 223-49-07 1-49 208
Ведущий специалист Петров Владислав Сергеевич Petrov@uksrb.ru 223-48-91 1-36 217а
Ведущий специалист Халиуллин Руслан Расулович Haliullin@uksrb.ru 223-49-07 1-48 208
Ведущий специалист Мазунин Виталий Борисович Mazunin@uksrb.ru 223-49-07 1-48 208
Сектор офис управления проектами
oup@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Заведующий сектором Султанов Марсель Рифович Mar_sul@bashkortostan.ru - 1-94 316
Ведущий специалист Рожков Геннадий Григорьевич Rozhkov@uksrb.ru - 1-94 316
Ведущий специалист Байбулов Радмир Ринатович Baibulov@uksrb.ru - 1-94 316
Технический отдел
TO@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Хакимов Рамис Анасович Hakimov@uksrb.ru 223-48-96 1-93 209
Заместитель начальника Сибагатуллин Айдар Байзавиевич 223-48-90 1-25 211
Главный специалист Газизуллин Рамиль Забирович 223-48-96 1-26 211
Главный специалист Сираев Расуль Габдульянович 223-48-90 1-24 211
Ведущий специалист Зырянова Эльвира Загировна Zyrianova@uksrb.ru 223-48-87 1-21 209
Ведущий специалист Назаров Станислав Юрьевич Nazarov@uksrb.ru 223-48-87 1-22 209
Ведущий специалист Фаттахов Алмаз Хайдарович Fattahov@uksrb.ru 223-48-96 1-23 211
Ведущий специалист Гараева Светлана Сергеевна 223-48-90 1-24 211
Ведущий специалист Яханов Павел Юрьевич Yakhanov@uksrb.ru 223-48-96 1-26 211
Сектор информационных технологий
it@uksrb.ru Тел: 223-49-29
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Заведующий сектором Рахимов Руслан Рузилевич admin@uksrb.ru 223-49-29 2-00 214
Главный специалист Давлетбаков Асхат Хамматович admin2@uksrb.ru 223-49-29 2-00 214
Отдел административно-хозяйственной работы, техники безопасности и мобподготовки
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Хисматуллин Эдуард Наилевич Hismatullin@uksrb.ru 223-49-44 1-08 205
Главный специалист Агзамова Рафида Рафиловна Agzamova@uksrb.ru 223-49-44 1-08 205
Ведущий специалист Шаймуратова Залифа Гайнисламовна Shaimuratova@uksrb.ru 223-49-44 1-16 205
Вверх