Размер шрифта:
Цвет сайта:

Сотрудники

Приемная
Факс: 273-88-43
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Секретарь Насипова Зухра Ураловна info@uksrb.ru 272-75-38 1-02 301
Планово-экономический отдел
plan@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Акулов Ильдар Ришатович Akulov@uksrb.ru 272-86-43 1-19 110
Заместитель начальника Валишина Валентина Александровна Valishina@uksrb.ru 273-16-08 1-96 305
Главный специалист Несговорова Римма Хуснулловна Nesgovorova@uksrb.ru 272-75-87 1-69 111
Главный специалист Бондарь Лариса Анатольевна Bondar@uksrb.ru 272-75-87 1-29 111
Ведущий специалист Рихтер Екатерина Александровна Rihter@uksrb.ru 272-75-87 1-31 110
Ведущий специалист Байгулова Алеся Эрнстовна Baygulova@uksrb.ru 272-75-87 1-71 110
Договорной отдел
dogovor@uksrb.ru
Факс: 273−16−10
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Васильева Марина Вениаминовна Vasileva@uksrb.ru 272-81-26 1-06 309
Заместитель начальника Потемкина Наталья Вячеславовна 273-16-10 1-21 306
Главный специалист Самигуллина Гузель Фаритовна 273-16-10 1-20 306
Главный специалист Валеева Гульназ Ихсановна 273-87-09 1-53 002
Ведущий специалист Еникеева Земфира Ульфатовна 273-16-10 1-20 103
Ведущий специалист Таепова Евгения Александровна 273-16-10 1-20 306
Ведущий специалист Ишмакова Диана Ринатовна 273-87-09 1-48 002
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля
Факс: 272-53-55
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Главный бухгалтер Нурисламова Анфиса Хамисовна Nurislamova@uksrb.ru 272-53-55 1-15 106
Заместитель главного бухгалтера Шабалина Олеся Евгеньевна Shabalina@uksrb.ru 272-53-55 1-04 106
Главный специалист Евтушенко Надежда Петровна Evtushenko.NP@uksrb.ru 272-53-31 1-01 106
Главный специалист Кононова Светлана Юрьевна Kononova@uksrb.ru 272-53-31 1-03 106
Главный специалист Масальская Светлана Владимировна Masalskaya@uksrb.ru 272-05-74 1-17 107
Главный специалист Назарова Ильмира Тимербаевна Nazarova@uksrb.ru 273-34-09 1-11 105
Ведущий специалист Шакирова Ирина Владимировна Shakirova@uksrb.ru 272-05-74 1-07 107
Ведущий специалист Мусина Зинфира Димовна Musina@uksrb.ru 273-34-09 1-05 105
Ведущий специалист Ахметьзянова Линиза Сагитовна Ahmetzyanova@uksrb.ru 273-34-09 1-64 105
Ведущий специалист Мансуров Радик Маратович Mansurov@uksrb.ru 273-34-09 1-09 105
Юридический отдел
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Инсапова Зульфия Вагизовна Jusupowa@uksrb.ru 273-13-12 1-61 309б
Заместитель начальника Асадуллина Дина Римовна Asadullina@uksrb.ru 272-66-14 1-92 307
Главный специалист Янмурзина Роза Закировна YanmurzinaRZ 272-66-14 1-93 307
Главный специалист Зенкина Сабина Марсовна ZenkinaSM@uksrb.ru 272-66-14 1-94 307
Ведущий специалист Гумерова Альфия Хакимьяновна Gumerova@uksrb.ru 272-66-14 1-94 307
Ведущий специалист Исмагилова Ирина Юрьевна Ismagilova@uksrb.ru 272-66-14 1-93 307
Отдел оформления и регистрации государственного имущества
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Ягудина Фания Рашитовна Yagudina@uksrb.ru 273-18-49 1-95 502
Главный специалист Сафиуллина Гульнара Зуфаровна Sitdikova@uksrb.ru 272-55-03 1-78 502
Главный специалист Кутлугужина Наиля Калимулловна KutluguzhinaNK@uksrb.ru 272-55-03 1-80 502
Ведущий специалист Зиннурова Альбина Наилевна Zinnurova@uksrb.ru 272-55-03 1-77 502
Ведущий специалист Телякова Ильзира Раилевна Telyakova@uksrb.ru 272-55-03 1-79 502
Сметный отдел
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Ахметова Оксана Георгиевна Akhmetova@uksrb.ru 272-29-75 1-81 503
Заместитель начальник отдела Волынкина Инна Владимировна 272-29-75 1-82 503
Главный специалист Сафонова Юлия Анатольевна 273-56-92 1-83 504
Ведущий специалист Абубакирова Раиса Салаватовна 273-56-92 1-85 504
Ведущий специалист Журавова Татьяна Игоревна Zhuravova@uksrb.ru 273-56-92 1-84 504
Ведущий специалист Стручкова Алефтина Валерьевна 273-56-92 1-86 504
Отдел организационной и кадровой работы
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Лисник Галина Николаевна lisnik_gn@mail.ru 273-15-72 1-27 102
Заместитель начальника Хурамшина Зухра Иделовна huramshina@uksrb.ru 273-19-81 1-44 103
Главный специалист Мамлеева Наталья Александровна 273-15-72 1-26 102
Ведущий специалист Пыжьянова Виктория Викторовна 273-15-72 1-26 102
Ведущий специалист Морозова Юлия Александровна 273-28-11 1-75 103
Отдел комплектации
OK@uksrb.ru
Тел: 273-11-24
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Носкова Елена Николаевна 273-10-24 1-54 508
Главный специалист Любина Любовь Николаевна 273-10-24 1-55 508
Главный специалист Мамлеев Дмитрий Айратович 273-10-24 1-55 508
Ведущий специалист Гималетдинова Гузель Асхатовна 273-10-24 1-50 508
Ведущий специалист Гарифуллина Индира Идиковна 273-10-24 1-56 508
Ведущий специалист Назарова Елизавета Сергеевна 273-10-24 1-54 508
Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№1)
OKS@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Чернятьев Александр Анатольевич 272-26-37 1-72 201
Заместитель начальника Ахтямова Клара Халитовна Akhtyamova@uksrb.ru 273-53-88 1-65 505
Заместитель начальника Хакимов Рамис Анасович Hakimov@uksrb.ru 273-72-88 1-90 506
Главный специалист Мухаметзянов Наиль Ахметович Muhametzyanov@uksrb.ru 273-53-88 1-32 505
Главный специалист Гареев Руслан Фаилович 273-72-88 1-91 506
Главный специалист Эбингер Юрий Густавович Ebinger@uksrb.ru 273-72-88 1-89 506
Ведущий специалист Гиндуллин Ильдар Флюрович Gindullin@uksrb.ru 273-53-88 1-33 505
Ведущий специалист Фатхутдинов Ленар Римович Fathutdinov@uksrb.ru 273-72-88 1-89 506
Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№2)
Факс: PORB@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Бикимбетов Шадмурат Шаяхметович Bikimbetov@uksrb.ru 272-81-23 1-59 207
Заместитель начальника Каюмов Ильяс Ильдарович Kayumov@uksrb.ru 272-26-37 1-38 208
Главный специалист Яковлев Алексей Викторович Yakovlev@uksrb.ru 272-26-37 1-39 208
Главный специалист Валеев Фидель Ринатович Valeev@uksrb.ru 272-26-37 1-73 208
Главный специалист Султанов Марсель Рифович Mar_sul@bashkortostan.ru 272-26-37 1-38 208
Ведущий специалист Замятин Алексей Сергеевич Zamyatin@uksrb.ru 272-26-37 1-39 208
Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№3)
OKSRO3@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Латыпов Эльмир Венерович 272-55-05 1-43 205
Заместитель начальника Ласточкин Алексей Николаевич 272-26-81 1-23 204
Главный специалист Каюмов Ирек Баязитович 272-26-81 1-24 204
Главный специалист Газизуллин Рамиль Забирович 272-26-81 1-22 204
Ведущий специалист Зиннатуллин Ильдар Рамилевич 272-55-05 1-46 205
Ведущий специалист Мухаметдинов Разим Робертович 272-55-05 1-49 205
Технический отдел
Факс: TO@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Марцинкевич Александр Чеславович Martsinkevich.a@uksrb.ru 273-11-24 1-74 001
Заместитель начальника Сибагатуллин Айдар Байзавиевич 273-87-09 1-51 002
Главный специалист Габбасов Айбулат Талгатович 272-28-11 1-42 001
Ведущий специалист Афзалова Жанна Сергеевна 272-28-11 1-41 001
Ведущий специалист Исмагилов Руслан Тагирович 272-28-11 1-52 001
Ведущий специалист Сираев Расуль Габдульянович 273-87-09 1-62 002
Отдел административно-хозяйственной работы, техники безопасности и мобподготовки
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Хисматуллин Эдуард Наилевич Hismatullin@uksrb.ru 272-22-29 1-08 101
Главный специалист Бученков Николай Петрович Buchenkov@uksrb.ru 272-17-92 1-36 109
Главный специалист Рахимов Руслан Рузилевич admin@uksrb.ru 273-17-92 1-35 109
Главный специалист Буранов Динар Азаматович buranov@uksrb.ru 273-17-92 1-35 109
Ведущий специалист Халлирахманов Марат Вакилович 273-97-90 1-57 516
Ведущий специалист Агзамова Рафида Рафиловна 273-17-92 1-08 101
Ведущий специалист Шаймуратова Залифа Гайнисламовна 273-17-92 1-58 101
Вверх