Сотрудники

Приемная
Факс: 277-00-74
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Секретарь Насипова Зухра Ураловна info@uksrb.ru 277-00-71 1-02 201
Планово-экономический отдел
plan@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Якупова Алия Амзатовна Yakupova@uksrb.ru 277-00-48 1-13 209а
Заместитель начальника Масальская Светлана Владимировна Masalskaya@uksrb.ru 277-00-48 1-62 209
Главный специалист Рихтер Екатерина Александровна Rihter@uksrb.ru 277-00-47 1-67 209
Главный специалист Бондарь Лариса Анатольевна Bondar@uksrb.ru 277-00-47 1-64 209
Главный специалист Герасименко Екатерина Анатольевна Gerasimenko@uksrb.ru 277-00-47 1-63 209
Главный специалист Несговорова Римма Хуснулловна Nesgovorova@uksrb.ru 277-00-47 1-65 209
Ведущий специалист Боронина Алина Амировна 209
Договорной отдел
do@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Васильева Марина Вениаминовна Vasileva@uksrb.ru 277-00-90 1-11 214
Заместитель начальника Потемкина Наталья Вячеславовна 277-00-91 1-20 213
Заместитель начальника Валеева Гульназ Ихсановна Valeeva@uksrb.ru 277-00-91 1-21 213
Главный специалист Еникеева Земфира Ульфатовна 277-00-91 1-22 213
Ведущий специалист Нуриманова Наркиза Расиховна Nurimanova@uksrb.ru 277-00-91 1-23 213
Ведущий специалист Чередник Римма Гасимовна Cherednik@uksrb.ru 277-00-91 1-24 213
Ведущий специалист Бикбаева Диана Рамилевна Bikbaeva.D@uksrb.ru 277-00-91 1-86 213
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля
buh@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Главный бухгалтер Нурисламова Анфиса Хамисовна Nurislamova@uksrb.ru 277-00-60 1-15 211а
Заместитель главного бухгалтера Шабалина Олеся Евгеньевна Shabalina@uksrb.ru 277-00-62 1-27 211
Главный специалист Евтушенко Надежда Петровна Evtushenko.NP@uksrb.ru 277-00-61 1-33 211
Главный специалист Кононова Светлана Юрьевна Kononova@uksrb.ru 277-00-62 1-28 211
Главный специалист Шакирова Ирина Владимировна Shakirova@uksrb.ru 277-00-62 1-30 211
Главный специалист Мусина Зинфира Димовна Musina@uksrb.ru 277-00-61 1-32 211
Ведущий специалист Ахметьзянова Линиза Сагитовна Ahmetzyanova@uksrb.ru 277-00-61 1-31 211
Ведущий специалист Вечерова Ольга Сергеевна Vecherova@uksrb.ru 277-00-61 1-34 211
Юридический отдел
urist@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Инсапова Зульфия Вагизовна Jusupowa@uksrb.ru 277-00-32 1-12 216
Заместитель начальника Асадуллина Дина Римовна Asadullina@uksrb.ru 277-00-32 1-80 215
Главный специалист Янмурзина Роза Закировна YanmurzinaRZ 277-00-33 1-83 215
Ведущий специалист Гумерова Альфия Хакимьяновна Gumerova@uksrb.ru 277-00-33 1-81 215
Ведущий специалист Емельянова Дина Руслановна emelyanova@uksrb.ru 277-00-33 184 215
Ведущий специалист Вильданов Тимур Айгизович vildanov@uksrb.ru 277-00-33 182 215
Отдел оформления и регистрации государственного имущества
rgi@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Ягудина Фания Рашитовна Yagudina@uksrb.ru 277-00-59 1-58 109
Главный специалист Зиннурова Альбина Наилевна Zinnurova@uksrb.ru 277-00-59 1-60 109
Главный специалист Кутлугужина Наиля Калимулловна KutluguzhinaNK@uksrb.ru 277-00-59 1-61 109
Ведущий специалист Вильданова Лейсан Наилевна vildanova@uksrb.ru 277-00-59 1-59 109
Главный специалист Пашина Ольга Анатольевна pashina@uksrb.ru 277-00-47 167
Ведущий специалист Бикбаева Элина Юрьевна 139
Отдел закупок
zakupki@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Самигуллина Гузель Фаритовна Samigullina@uksrb.ru 277-00-53 1-41 212а
Главный специалист Мансуров Радик Маратович Mansurov@uksrb.ru 277-00-53 1-40 212
Ведущий специалист Сухова Элеонора Гамлетовна Sukhova@uksrb.ru 277-00-53 1-35 212
Ведущий специалист Чулпанова Файруза Галлямовна Chulpanova@uksrb.ru 277-00-53 1-37 212
Ведущий специалист Герасимова Нина Михайловна Gerasimova@uksrb.ru 277-00-53 1-38 212
Ведущий специалист Шакиров Руслан Ангамович shakirov@uksrb.ru 277-00-52
Ведущий специалист Юдина Лира Зинуровна yudina@uksrb.ru 277-00-52
Сметный отдел
smeta@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Анварова Эльмира Радиковна Anvarova@uksrb.ru 277-00-75 3-32 306а
Заместитель начальник отдела Волынкина Инна Владимировна Volynkina@uksrb.ru 277-00-76 3-33 306
Заместитель начальника отдела Сафонова Юлия Анатольевна 277-00-76 3-34 306
Ведущий специалист Шайхуллина Алина Ильдаровна Shaikhullina@uksrb.ru 277-00-76 3-37 306
Ведущий специалист Бектемирова Танслу Маратовна Bektemirova@uksrb.ru 277-00-76 3-36 306
Главный специалист Стручкова Алевтина Валерьевна 277-00-76 3-35 306
Отдел организационной и кадровой работы
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Лисник Галина Николаевна lisnik_gn@mail.ru 277-00-77 1-14 107
Заместитель начальника Хурамшина Зухра Иделовна huramshina@uksrb.ru 277-00-77 1-57 107
Главный специалист Мамлеева Наталья Александровна 277-00-77 1-54 107
Главный специалист Пыжьянова Виктория Викторовна 277-00-77 1-56 107
Ведущий специалист Морозова Юлия Александровна 277-00-77 1-55 107
Отдел комплектации
market@uksrb.ru; ok@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Левицкий Максим Евгеньевич Levitskii@uksrb.ru 277-00-80 1-10 108а
Заместитель начальника Мамлеев Дмитрий Айратович Mamleev@uksrb.ru 277-00-82 1-43 108
Заместитель начальника отдела Тимербулатов Тагир Алифович Timerbulatov@uksrb.ru 277-00-83 1-45 108
Ведущий специалист Чурмантаева Эмма Марсиловна Churmantaeva@uksrb.ru 277-00-87 1-46 108
Главный специалист Назарова Елизавета Сергеевна Nazarova.E@uksrb.ru 277-00-82 1-44 108
Ведущий специалист Вильдангиров Руслан Мунавирович Vildangirov@uksrb.ru 277-00-83 1-51 108
Ведущий специалист Яхина Айгуль Раятовна Yahina@uksrb.ru 277-00-82 1-50 108
Ведущий специалист Зайцев Андрей Сергеевич Zaitsev@uksrb.ru 277-00-83 1-53 108
Ведущий специалист Ступникова Ольга Владимировна stupnikova@uksrb.ru 277-00-83 108
Ведущий специалист Алибаев Руслан Ринатович alibaev@uksrb.ru 277-00-83 108
Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№1)
OKS@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Чернятьев Александр Анатольевич 277-00-40 3-06 301
Заместитель начальника Ахтямова Клара Халитовна Akhtyamova@uksrb.ru 277-00-41 3-07 301
Заместитель начальника Марцинкевич Александр Чеславович Martsinkevich.a@uksrb.ru 277-00-43 3-08 301
Главный специалист Гиндуллин Ильдар Флюрович Gindullin@uksrb.ru 277-00-41 3-11 301
Главный специалист Исмагилов Руслан Тагирович 277-00-43 3-12 301
Ведущий специалист Абраров Альберт Альфредович Abrarov@uksrb.ru 277-00-43 3-09 301
Ведущий специалист Квашнина Лилия Равиловна kvashnina@uksrb.ru 277-00-41 340 301
Ведущий специалист Павлов Игорь Витальевич pavlov@uksrb.ru 277-00-41 310 301
Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№2)
oks2@uksrb.ru; PORB@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Бикимбетов Шадмурат Шаяхметович Bikimbetov@uksrb.ru 277-00-97 3-13 302
Главный специалист Мухаметзянов Наиль Ахметович Muhametzyanov@uksrb.ru 277-00-98 3-15 302
Главный специалист Яковлев Алексей Викторович Yakovlev@uksrb.ru 277-00-98 3-18 302
Главный специалист Замятин Алексей Сергеевич Zamyatin@uksrb.ru 277-00-98 3-16 302
Главный специалист Арсланов Ильсур Назипович Arslanov@uksrb.ru 277-00-98 3-17 302
Ведущий специалист Валиев Азамат Рифович Valiev@uksrb.ru 277-00-98 3-19 302
Ведущий специалист Султанов Рамиль Марсович sultanov.r@uksrb.ru 277-00-98 3-14 302
Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№3)
oks3@uksrb.ru; oksro3@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Латыпов Эльмир Венерович latypov.elmir@uksrb.ru 277-00-92 3-20 303
Заместитель начальника Зиннатуллин Ильдар Рамилевич zinnatullin@uksrb.ru 277-00-93 3-21 303
Заместитель начальника Мухаметдинов Разим Робертович 277-00-93 3-22 303
Ведущий специалист Нафикова Алия Радиковна 277-00-93 3-25 303
Ведущий специалист Мазунин Виталий Борисович mazunin@uksrb.ru 277-00-93 3-23 303
Ведущий специалист Залилов Эдуард Ирекович Zalilov@uksrb.ru 277-00-93 3-24 303
Ведущий специалист Берляков Евгений Борисович berlyakov@uksrb.ru 277-00-93 342 303
Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№4)
oks4@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Гилязитдинов Дамир Наильевич gilyazitdinov@uksrb.ru 277-00-44 3-26 304
Главный специалист Валеев Фидель Ринатович Valeev@uksrb.ru 277-00-45 3-27 304
Ведущий специалист Якупов Артур Айратович Yakupov@uksrb.ru 277-00-45 3-29 304
Ведущий специалист Петров Владислав Сергеевич Petrov@uksrb.ru 277-00-45 3-28 304
Главный специалист Миргалиев Алмаз Марсилевич mirgaliev@uksrb.ru 277-00-45 3-30 304
Ведущий специалист Каленов Алексей Федорович kalenov@uksrb.ru 277-00-45 3-31 304
Ведущий специалист Латыпов Руслан Эльфатович latypov.r@uksrb.ru 277-00-45 3-38 304
Ведущий специалист Ямлиханов Эльдар Рашитович 343 304
Технический отдел
TO@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Яханов Павел Юрьевич Yakhanov@uksrb.ru 277-00-63 1-16 101а
Заместитель начальника Сибагатуллин Айдар Байзавиевич Sibagatullin@uksrb.ru 277-00-63 1-69 101
Заместитель начальника отдела Ягудин Рустем Анварович Yagudin@uksrb.ru 277-00-66 1-72 101
Главный специалист Газизуллин Рамиль Забирович 277-00-69 1-71 101
Главный специалист Сираев Расуль Габдульянович 277-00-69 1-70 101
Ведущий специалист Зырянова Эльвира Загировна Zyrianova@uksrb.ru 277-00-66 1-77 101
Ведущий специалист Назаров Станислав Юрьевич Nazarov@uksrb.ru 277-00-69 1-74 101
Ведущий специалист Карачурин Булат Радикович Karachurin@uksrb.ru 277-00-66 1-75 101
Ведущий специалист Фаттахов Алмаз Хайдарович Fattahov@uksrb.ru 277-00-69 1-73 101
Ведущий специалист Васильев Владислав Юрьевич Vasilev@uksrb.ru 277-00-66 1-76 101
Ведущий специалист Нурисламова Индира Ильдаровна nurislamova.i@uksrb.ru 277-00-69 178 101
Ведущий специалист Каримова Айгуль Маратовна 277-00-82 101
Ведущий специалист Айгуль Валиевна Валиева valieva@uksrb.ru 277-00-66 3-39 306
Сектор офис управления проектами
oup@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Заведующий сектором Султанов Марсель Рифович Mar_sul@bashkortostan.ru 277-00-95 3-03 308
Ведущий специалист Рожков Геннадий Григорьевич Rozhkov@uksrb.ru 277-00-85 3-05 308
Ведущий специалист Байбулов Радмир Ринатович Baibulov@uksrb.ru 277-00-85 3-04 308
Сектор информационных технологий
it@uksrb.ru Тел: 277-00-56
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Заведующий сектором Рахимов Руслан Рузилевич admin@uksrb.ru 277-00-56 3-00 106
Главный специалист Давлетбаков Асхат Хамматович admin2@uksrb.ru 277-00-56 3-01 106
Главный специалист Филёв Фёдoр Сeргеевич fedor@ursrb.ru 277-00-56 302 106
Отдел административно-хозяйственной работы, техники безопасности и мобподготовки
ahr@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник Хисматуллин Эдуард Наилевич Hismatullin@uksrb.ru 277-00-51 1-08 103
Главный специалист Агзамова Рафида Рафиловна Agzamova@uksrb.ru 277-00-51 1-25 103
Ведущий специалист Шаймуратова Залифа Гайнисламовна Shaimuratova@uksrb.ru 277-00-51 126 103
Вверх