Сотрудники

Планово-экономический отдел
plan@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Якупова Алия Амзатовна Yakupova@uksrb.ru 277-00-48 1-13 209а
Заместитель начальника отдела Миндиярова Лариса Юлаевна Mindiyarova@uksrb.ru 277-00-47 1-62 209
Главный специалист Курманаева Айгуль Аглямовна kurmanaeva@uksrb.ru 277-00-47 168 209
Главный специалист Ибрагимова Гульназ Маратовна ibragimova.g@uksrb.ru 277-00-47 1-66 209
Ведущий специалист Несговорова Римма Хуснулловна Nesgovorova@uksrb.ru 277-00-47 1-65 209
Ведущий специалист Бондарь Лариса Анатольевна Bondar@uksrb.ru 277-00-47 1-64 209
Ведущий специалист Садртдинова Вера Юрьевна sadrtdinova@uksrb.ru 277-00-47 167 209
Ведущий специалист Набиуллина Алия Гаяровна nabiullina@uksrb.ru 277-00-47 163 209
Договорной отдел
do@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Киреев Руслан Фенирович kireevrf@uksrb.ru 277-00-91 1-11 214
Заместитель начальника отдела Юмагулова Светлана Ниязовна yumagulova@uksrb.ru 277-00-91 1-21 213
Заместитель начальника отдела Потемкина Наталья Вячеславовна Potemkina@uksrb.ru 277-00-91 1-20 213
Главный специалист Еникеева Земфира Ульфатовна Enikeeva@uksrb.ru 277-00-91 1-22 213
Ведущий специалист Тавстюк Ксения Леонидовна tavstuk@uksrb.ru 277-00-91 1-86 213
Ведущий специалист Максимова Альбина Раисовна maksimova@uksrb.ru 277-00-91 3-33 213
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля
buh@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела - Главный бухгалтер Нурисламова Анфиса Хамисовна Nurislamova@uksrb.ru 277-00-60 1-15 211а
Заместитель начальника отдела Шабалина Олеся Евгеньевна Shabalina@uksrb.ru 277-00-62 1-27 211
Главный специалист Евтушенко Надежда Петровна Evtushenko.NP@uksrb.ru 277-00-61 1-33 308
Главный специалист Кононова Светлана Юрьевна Kononova@uksrb.ru 277-00-62 1-28 211
Главный специалист Шакирова Ирина Владимировна Shakirova@uksrb.ru 277-00-62 1-30 211
Главный специалист Мусина Зинфира Димовна Musina@uksrb.ru 277-00-61 1-32 211
Главный специалист Рындина Ольга Александровна ryndina@uksrb.ru 277-00-61 1-29 308
Ведущий специалист Ахметьзянова Линиза Сагитовна Ahmetzyanova@uksrb.ru 277-00-61 1-31 211
Ведущий специалист Вечерова Ольга Сергеевна Vecherova@uksrb.ru 277-00-61 1-34 211
Юридический отдел
urist@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Пигин Денис Николаевич pigin@uksrb.ru 277-00-32 1-12 215
Заместитель начальника отдела Максурова Екатерина Николаевна maksurova@uksrb.ru 277-00-32 1-80 215
Ведущий специалист Емельянова Дина Руслановна emelyanova@uksrb.ru 277-00-33 1-84 215
Ведущий специалист Туйгунова Камилла Ришатовна Tuygunova@uksrb.ru 277-00-33 1-83 215
Ведущий специалист Давлетова Регина Юнировна davletova@uksrb.ru 277-00-33 1-81 215
Ведущий специалист Хафизова Айгуль Раилевна hafizova@uksrb.ru 277-00-71 1-19 202
Ведущий специалист Аверьянов Александр Алексеевич averyanov@uksrb.ru 277-00-33 1-82 215
Отдел оформления и регистрации государственного имущества
rgi@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Ягудина Фания Рашитовна Yagudina@uksrb.ru 277-00-59 1-58 109
Заместитель начальника отдела Зиннурова Альбина Наилевна Zinnurova@uksrb.ru 277-00-59 1-60 109
Главный специалист Пашина Ольга Анатольевна pashina@uksrb.ru 277-00-59 1-67 109
Ведущий специалист Вильданова Лейсан Наилевна vildanova@uksrb.ru 277-00-59 1-59 109
Ведущий специалист Габдуллина Альбина Ахатовна gabdullina@uksrb.ru 277-00-59 1-93 109
Отдел закупок
zakupki@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Самигуллина Гузель Фаритовна Samigullina@uksrb.ru 277-00-53 1-41 212а
Заместитель начальника отдела Мансуров Радик Маратович Mansurov@uksrb.ru 277-00-53 1-40 212
Главный специалист Бикбаева Элина Юрьевна Bikbaeva@uksrb.ru 277-00-53 1-39 212
Ведущий специалист Сухова Элеонора Гамлетовна Sukhova@uksrb.ru 277-00-53 1-35 212
Ведущий специалист Чулпанова Файруза Галлямовна Chulpanova@uksrb.ru 277-00-53 1-37 212
Ведущий специалист Юдина Лира Зинуровна yudina@uksrb.ru 277-00-52 1-36 212
Ведущий специалист Логвиненко Анастасия Михайловна logvinenko@uksrb.ru 277-00-52 1-35 212
Сметный отдел
smeta@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Гарипова Оксана Владимировна garipovaov@uksrb.ru 277-00-75 332 305а
Заместитель начальника отдела Сафонова Юлия Анатольевна safonova@uksrb.ru 277-00-76 3-34 306
Заместитель начальника отдела Беляева Светлана Ильичовна belyaeva@uksrb.ru 277-00-76 3-35 306
Главный специалист Юсупханова Лилия Фаритовна yusuphanova@uksrb.ru 277-00-76 3-41 305
Ведущий специалист Файзуллина Айгуль Ильшатовна Faizullina@uksrb.ru 277-00-76 3-33 305
Ведущий специалист Зиганшина Гульшат Тимерхановна ziganshina@uksrb.ru 277-00-76 3-37 306
Ведущий специалист Аюпов Ильдус Фидусович ayupov@uksrb.ru 277-00-76 3-36 305
Отдел организационной и кадровой работы
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Лисник Галина Николаевна lisnik_gn@mail.ru 277-00-77 1-14 107
Заместитель начальника отдела Хурамшина Зухра Иделовна zuraidel@mail.ru 277-00-77 1-57 107
Главный специалист Мамлеева Наталья Александровна Mamleeva@uksrb.ru 277-00-77 1-54 107
Главный специалист Пыжьянова Виктория Викторовна pvv@uksrb.ru 277-00-77 1-56 107
Ведущий специалист Морозова Юлия Александровна Morozova@uksrb.ru 277-00-77 1-55 107
Секретарь Насипова Зухра Ураловна info@uksrb.ru 277-00-71 1-02 201
Отдел комплектации
market@uksrb.ru; ok@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Ахунов Азат Тагирович ahunov@uksrb.ru 277-00-80 1-10 108
Заместитель начальника отдела Алибаев Руслан Ринатович alibaev@uksrb.ru 277-00-83 1-52 108
Заместитель начальника отдела Ахунов Айдар Хайдарович ahunovah@uksrb.ru 277-00-87 1-46 108
Главный специалист Назарова Елизавета Сергеевна Nazarova.E@uksrb.ru 277-00-82 1-44 108
Главный специалист Вильдангиров Руслан Мунавирович Vildangirov@uksrb.ru 277-00-83 1-51 108
Ведущий специалист Зайцев Андрей Сергеевич Zaitsev@uksrb.ru 277-00-83 1-53 108
Ведущий специалист Ступникова Ольга Владимировна stupnikova@uksrb.ru 277-00-83 1-49 108
Ведущий специалист Усманов Ильвир Венерович usmanov@uksrb.ru 277-00-83 142 108
Ведущий специалист Алексеева Ирина Магсумовна alekseeva@uksrb.ru 277-00-83 1-45 108
Ведущий специалист Вакилова Вера Венеровна vakilova@uksrb.ru 277-00-53 344 212
Ведущий специалист Идиатуллин Артур Вакилевич idiyatullin@uksrb.ru 277-00-87 1-47 108
Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№1)
OKS@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Арсланов Ильсур Назипович Arslanov@uksrb.ru 277-00-40 3-17 301
Заместитель начальника отдела Павлов Игорь Витальевич pavlov@uksrb.ru 277-00-41 3-10 301
Заместитель начальника отдела Ишмухаметов Артур Ильфатович ishmuhametov@uksrb.ru 277-00-43 308 301
Главный специалист Гиндуллин Ильдар Флюрович Gindullin@uksrb.ru 277-00-41 3-11 301
Главный специалист Исмагилов Руслан Тагирович ismagilov@uksrb.ru 277-00-43 3-12 301
Ведущий специалист Абраров Альберт Альфредович Abrarov@uksrb.ru 277-00-43 3-09 301
Ведущий специалист Хусаинова Лина Шадмуратовна husainova@uksrb.ru 277-00-41 307 301
Ведущий специалист Абрамов Олег Георгиевич abramovog@uksrb.ru 277-00-41 340 301
Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№2)
oks2@uksrb.ru; PORB@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Бикимбетов Шадмурат Шаяхметович Bikimbetov@uksrb.ru 277-00-97 3-13 302
Заместитель начальника отдела Яковлев Алексей Викторович Yakovlev@uksrb.ru 277-00-98 3-18 302
Заместитель начальника отдела Федяев Евгений Владимирович fedyaev@uksrb.ru 277-00-98 3-17 302
Главный специалист Сабитов Салават Назипович sabitov@uksrb.ru 277-00-98 3-16 302
Ведущий специалист Иванченко Сергей Борисович ivanchenko@uksrb.ru 277-00-98 3-14 302
Ведущий специалист Сулейманов Карим Римович suleymanov@uksrb.ru 277-00-98 3-19 302
Ведущий специалист Евтушенко Оксана Сергеевна evtushenko.os@uksrb.ru 277-00-98 3-15 302
Отдел капитального строительства и реконструкции объектов (№3)
oks3@uksrb.ru; oksro3@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальника отдела Мухаметдинов Разим Робертович Muhametdinov@uksrb.ru 277-00-93 3-22 303
Заместитель начальника отдела Шаяхметов Расул Фаритович shayahmetov@uksrb.ru 277-00-93 3-24 303
Главный специалист Нафикова Алия Радиковна Nafikova@uksrb.ru 277-00-93 3-25 303
Ведущий специалист Голод Владимир Иванович golod@uksrb.ru 277-00-93 3-42 303
Ведущий специалист Асылов Ильдар Шагитович asylov@uksrb.ru 277-00-93 3-21 303
Отдел строительства и присоединения инженерных сетей
oks4@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Гилязитдинов Дамир Наильевич gilyazitdinov@uksrb.ru 277-00-44 3-26 304
Главный специалист Левицкий Максим Евгеньевич levitskii@uksrb.ru 277-00-45 3-28 304
Главный специалист Валеев Фидель Ринатович Valeev@uksrb.ru 277-00-45 3-27 304
Ведущий специалист Каленов Алексей Федорович kalenov@uksrb.ru 277-00-45 3-31 304
Ведущий специалист Романчикова Лариса Федоровна romanchikova@uksrb.ru 277-00-45 343 304
Ведущий специалист Кайтаев Рамазан Аббасович kaitaev@uksrb.ru 277-00-45 329 304
Ведущий специалист Муслимов Рамиль Фаритович muslimovrf@uksrb.ru 277-00-45 338 304
Технический отдел
TO@uksrb.ru, архив: arh@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Ягудин Рустем Анварович yagudin@uksrb.ru 277-00-63 1-16 101а
Заместитель начальника отдела Сибагатуллин Айдар Байзавиевич Sibagatullin@uksrb.ru 277-00-63 1-69 101
Заместитель начальника отдела Яханов Павел Юрьевич Yakhanov@uksrb.ru 277-00-66 1-72 101
Главный специалист Газизуллин Рамиль Забирович Gazizullin@uksrb.ru 277-00-69 1-71 101
Главный специалист Сираев Расуль Габдульянович Siraev@uksrb.ru 277-00-69 1-70 101
Главный специалист Зырянова Эльвира Загировна Zyrianova@uksrb.ru 277-00-66 1-77 101
Главный специалист Якупова Индира Ильдаровна yakupova.i@uksrb.ru 277-00-69 178 101
Ведущий специалист Карачурин Булат Радикович Karachurin@uksrb.ru 277-00-66 1-75 101
Ведущий специалист Валиева Айгуль Валиевна arh@uksrb.ru, valieva@uksrb.ru 277-00-66 3-39 306
Ведущий специалист Якупова Ксения Маратовна yakupova.km@uksrb.ru 277-00-66 3-39 306
Ведущий специалист Маликова Кристина Алексеевна malikova@uksrb.ru 377-00-69 173 101
Сектор офис управления проектами
oup@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Заведующий сектором Султанов Марсель Рифович sultanov.m@uksrb.ru 277-00-95 3-03 308
Ведущий специалист Байбулов Радмир Ринатович Baibulov@uksrb.ru 277-00-95 3-04 308
Сектор информационных технологий
it@uksrb.ru Тел: 277-00-56
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Заведующий сектором Давлетбаков Асхат Хамматович admin2@uksrb.ru 277-00-56 3-01 106
Главный специалист Даутова Оксана Римовна dautova@uksrb.ru 277-00-56 3-02 106
Главный специалист Стацюк Александр Вячеславович stacuk@uksrb.ru 277-00-56 3-00 106
Отдел административно-хозяйственной работы, техники безопасности и мобподготовки
ahr@uksrb.ru
Должность Ф.И.О Электронная почта Телефон Вн. телефон № кабинета
Начальник отдела Хисматуллин Эдуард Наилевич Hismatullin@uksrb.ru 277-00-51 1-08 103
Главный специалист Агзамова Рафида Рафиловна Agzamova@uksrb.ru 277-00-51 1-25 103
Ведущий специалист Шаймуратова Залифа Гайнисламовна Shaimuratova@uksrb.ru 277-00-51 1-26 103
Ведущий специалист Бухмастов Владимир Григорьевич bvg@uksrb.ru 277-00-78 187 208
Вверх