Андрей Назаров провёл выездные совещания на стройплощадках Уфы

2 ноября первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров провёл выездные совещания по вопросу строительства пристроя Республиканского онкодиспансера и детского сада в микрорайоне «Дема-6» в Уфе.

Работы по строительству пристроя к существующему хирургическому корпусу Республиканского онкодиспансера планируется завершить в феврале 2020 года. Здесь появится девятиэтажное здание общей площадью 20 тысяч кв.м, рассчитанное на 450 посещений в смену и на 240 коек. В настоящее время ведутся отделочные и внутри монтажные работы. Здесь же на стройплощадке с вице-премьером- министром семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленарой Ивановой были обсуждены перспективы развития самого онкодиспансера.

Следующее совещание прошло на площадке строящегося детского сада в микрорайоне «Дема-6». Из-за организационных проблем с подрядными организациями ход работ здесь до недавнего времени был невысоким. Андрей Назаров потребовал не снижать набранного за последние дни темпа строительства и выйти в декабре 2019 года на готовность детского сада к приемке.

Источник: pravitelstvorb.ru


Вверх