Итоги конкурса «Проектный Олимп» 2019

Церемония торжественного награждения прошла 28 ноября с.г. в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации во время конференции «Практика применения проектного управления. Люди и компетенции».

 Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит конкурс «Проектный Олимп» с 2014 года. В этом году партнерами проекта стали Минпромторг, Минобрнауки, Минкомсвязь, Росатом, Совнет, ЦОРПУ и др. Информационную поддержку проекту оказывают itWeek (генеральный инфопартнер), журналы «Управление проектами», «Управление проектами и программами», «Практика управления», «Бюджет».
ГКУ Управление капитального строительства Республики Башкортостан стало финалистом во всех трех номинациях, в которых мы принимали участие:

  1. Системы управления проектной деятельностью в государственных корпорациях, компаниях с государственным участием, коммерческих и общественных организациях, а также институтах развития.
  2. Компетентный проектный офис.
  3. Системы управления проектным персоналом организации.

Кроме того, мы получили специальный диплом - За системное и последовательное применение модели компетенций проектного персонала, который подтвердил верность выбранного направления по обучению сотрудников нашего учреждения.
Полученный результат полностью отражает наши результаты в вопросе формирования проектной культуры в нашей организации и нацеливает нас на дальнейшие шаги по повышению эффективности деятельности и совершенствованию наших процессов управления.


Вверх