Новости о ходе строительства РКОД

Монолитные работы по каркасу завершены. Завершается поэтажная кирпичная кладка перегородок. Ведутся отделочные работы (штукатурка) и заливка полов. На 80% закончена установка оконных блоков с остеклением с 1 по 9 этаж. Выполняются работы по внутренним инженерным сетям.
На кровле завершены работы по устройству паробарьера, укладке утеплителя, устройству стяжки. Выполняются работы по оклейке первого слоя. Выполняются фасадные работы, утепление.
В существующем хирургическом корпусе ведётся монтаж блочного ИТП (индивидуального теплового пункта), задвижки в тепловую сеть врезаны. Продолжаются работы по устройству наружной канализации.

Строительство идёт по графику, сдача объекта намечена на 4 квартал 2019 года. Генеральный подрядчик – ООО «Фирма СУ-10». Объект строится в рамках программы «Сто объектов к 100-летию Республики Башкортостан». Финансирование осуществляется из бюджета Республики Башкортостан.
За ходом стройки можно наблюдать на сайте государственного заказчика – ГКУ УКС РБ – uksrb.ru в разделе «Объекты строительства».


Вверх