Завершена кирпичная кладка первого этажа нового корпуса Языковской ЦРБ

Завершена кирпичная кладка первого этажа в здании хирургического корпуса ГБУЗ Языковской ЦРБ в Благоварском районе Республики Башкортостан, ведется кирпичная кладка стен второго этажа. В здании теплой стоянки завершена кладка стен и смонтированы плиты покрытия.

Строительство объекта ведется в рамках программы "Сто объектов к 100-летию Республики Башкортостан". Генеральный подрядчик – ООО «Фирма СУ-10».
Строительство пристроя к лечебному корпусу включает в себя: возведение 3-х этажного здания пристроя к лечебному корпусу на 35 коек, а так же здания пищеблока и здания теплой стоянки для автотранспорта на 8 автомобилей. Установка трансформаторной подстанции. Устройство четырех пожарных резервуаров объемом по 60 м³. Прокладка сетей электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, канализации, телефонии. Благоустройство территории.

 В соответствии с требованиями государственного контракта на объекте установлена система видеонаблюдения, которая позволяет получать информацию о ходе строительства в он-лайн режиме. Трансляцию можно посмотреть на официальном сайте государственного заказчика объекта – ГКУ УКС РБ – uksrb.ru в разделе объекты строительства.

Срок окончания работ по контакту – ноябрь 2019 года.


Вверх